Albert THIRY (1932-2009)

LOT N° : 246
Albert THIRY (1932-2009) PLAT rectangulaire en céramique émaillée à fond blanc à décor gravé de trois poissons dans le bassin. Signé au revers. 44 x 33 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00