LOT N° : 246
Albert THIRY (1932-2009)
PLAT rectangulaire en céramique émaillée à fond blanc à décor gravé de trois poissons dans le bassin.
Signé au revers.
44 x 33 cm
ADJUGÉ 400 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00