LOT N° : 247
Robert PICAULT (1919-2000)
GRAND PLAT rectangulaire en faïence à décor émaillé d'un oiseau. Monogrammé RP.
32 x 25 cm
(Sauts d'émail)
ADJUGÉ 40 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00