Robert PICAULT (1919-2000)

LOT N° : 247
Robert PICAULT (1919-2000) GRAND PLAT rectangulaire en faïence à décor émaillé d'un oiseau. Monogrammé RP. 32 x 25 cm (Sauts d'émail)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00