Attribué à Jacques LIGNIER (1924-2010)

LOT N° : 248
Attribué à Jacques LIGNIER (1924-2010) PLAQUE en céramique émaillée polychrome à décor stylisé de formes géométriques. Non signé. 30 x 53,5 cm

ADJUGÉ 110 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00