LOT N° : 248
Attribué à Jacques LIGNIER (1924-2010)
PLAQUE en céramique émaillée polychrome à décor stylisé de formes géométriques.
Non signé.
30 x 53,5 cm
ADJUGÉ 110 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00