LOT N° : 250
Pierre BAYLE (1945-2004)
Ogive, vers 1985
VASE COUVERT.
Epreuve en terre sigillée de forme ovoïde à décor sur fond orange de motifs striés noirs.
Signée sous la base.
Haut. 50 cm ; Larg. 28 cm
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00