Pierre BAYLE (1945-2004)

LOT N° : 250
Pierre BAYLE (1945-2004) Ogive, vers 1985 VASE COUVERT. Epreuve en terre sigillée de forme ovoïde à décor sur fond orange de motifs striés noirs. Signée sous la base. Haut. 50 cm ; Larg. 28 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00