Pierre BAYLE (1945-2004)

LOT N° : 251
Pierre BAYLE (1945-2004) VASE ovoïde couvert en terre sigillée, fumée et aux engobes. Signé et daté 18-6-86 sous la base. Haut. 24 cm (Petits éclats au bouchon)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00