LOT N° : 251
Pierre BAYLE (1945-2004)
VASE ovoïde couvert en terre sigillée, fumée et aux engobes.
Signé et daté 18-6-86 sous la base.
Haut. 24 cm
(Petits éclats au bouchon)
ADJUGÉ 650 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00