PEILLIC, Le Vieux Saint-Esprit. Souvenirs d'un

LOT N° : 454
PEILLIC, Le Vieux Saint-Esprit. Souvenirs d'un bayonnais., Imprimerie "du Courrier", 1938. Reliure demi-basane verte. Dos lisse avec filets et fleurons dorés. Couverture et dos conservés. Intérieur très propre. Avec une riche iconographie en noir et blanc. EDITION ORIGINALE.

Samedi 13 mai 2017 à 14:00