PETITE COUPE RONDE en argent, l'intérieur en verre

LOT N° : 46
PETITE COUPE RONDE en argent, l'intérieur en verre bleu (accidenté), Posant sur quatre pieds biche, La galerie ajourée de putti encadrant des médaillons aveugles et guirlandes fleuries. Poinçon du maître orfèvre incomplet, Paris 1786 Diam. 13, 2 cm Poids brut : 235 g

ADJUGÉ 100 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00