BARBEY D'AUREVILLY (J.) : Un prêtre marié. Achille

LOT N° : 216
BARBEY D'AUREVILLY (J.) : Un prêtre marié. Achille Faure, 1865. 2 vol. in-12 demi-chagrin brun d'ép., dos à nerfs orné (qq. légers frottements, coins émoussés, rares rousseurs) Edition originale, rare et recherchée. Bel exemplaire en reliure d'époque.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00