LANDRIN, Album des bains de mer de Saint-Jean-de-Luz.

LOT N° : 162
LANDRIN, Album des bains de mer de Saint-Jean-de-Luz. Bayonne, Bernain, 1854. In-4 broché us couverture jaune imprimée (couv. passée et piquée avec petits accidents, légères rousseurs). Rare plaquette composée de 16 pages de texte et de 6 belles lithographies à deux teintes hors texte.

ADJUGÉ 450 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00