Le Mendiant et la Paysanne

LOT N° : 262
Le Mendiant et la Paysanne Deux personnages en bois sculpté. Travail probablement allemand ou suisse, début XIXe siècle. Haut. 29 et 30 cm

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00