Ventes futures

MOBILIER D'UNE VILLA DES BORDS DE L'ADOUR

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00

THÈMES : OBJETS de VITRINE - CURIOSITES | VERRERIE | OBJETS D'ART - BIBELOTS | MOBILIER OBJETS D'ART | TABLEAUX DU XIXe SIECLE | DESSINS | TABLEAUX ANCIENS | REGIONALISME | GRAVURES | LITHOGRAPHIE | TAPISSERIES | MOBILIER ET OBJETS XVIIIe XIXe | ARGENTERIE | INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES | CERAMIQUE | SCULPTURES | Art d'ASIE | TABLEAUX | MOBILIER ET OBJETS XXE | MODE-VINTAGE

JOURNEE D'EXPERTISES de LIVRES en présence de notre expert

Mardi 05 février 2019 à 14:00

CIVILISATIONS CURIOSITÉS ET MOBILIER

Samedi 16 février 2019 à 14:00

VINS

Vendredi 15 mars 2019 à 14:00

MOBILIER ET TABLEAUX DE PRESTIGE

Samedi 30 mars 2019 à 14:00

BIJOUX - ORFEVRERIE - OBJETS DE VITRINES

Dimanche 31 mars 2019 à 14:00

XXe SIECLE

Samedi 27 avril 2019 à 14:00

REGIONALISMES BASQUE & LANDAIS

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00

LIVRES ANCIENS & MODERNES

Samedi 18 mai 2019 à 14:00

Actualités

Voir toutes les actualités