Vicente CRISTELLYS (1898-1970)

LOT N° : 5
Vicente CRISTELLYS (1898-1970) Femme dénudée Huile sur panneau, signée en bas à gauche 36 x 27 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00