Ghanu GANTCHEFF (XXe siècle)

LOT N° : 59
Ghanu GANTCHEFF (XXe siècle) Skieur Bronze à patine brune signé sur la terrasse et cachet de fondeur Chardon à Paris. Socle en marbre noir Haut. 29 cm; Long. 43 cm

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00