MERIDIENNE en acajou, placage d'acajou et bois

LOT N° : 80
MERIDIENNE en acajou, placage d'acajou et bois teinté façon acajou, dossier cintré, quatre petit pieds cambrées et garniture à chassis en velour frappé vert. Style Restauration, XIXe siècle Haut. 95 cm ; Larg. 150 ; Prof. 80 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00