VESTALE en bronze en patine brune posant sur une

LOT N° : 83
VESTALE en bronze en patine brune posant sur une base cylindrique en marbre vert-de-mer. XIXe siècle. Haut. 32,5 cm (probablement ancien pied de candélabre accidenté)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00