TAPIS rectangulaire en laine à décor de fleurs

LOT N° : 130
TAPIS rectangulaire en laine à décor de fleurs et rinceaux stylisés dans les tons roses sur fond bleu, losange central avec boteh. Caucase, fin XIXe - début XXe siècle 127 x 202 cm (Petites usures)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00