COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 170
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à quatre rangs de tiroirs en façade, montants à demi-colonnes bagués de bronze. Dessus de marbre gris Saint-Anne. XIXe siècle Haut: 89,5 cm ; Larg: 127 cm ; Prof : 58 cm (Sauts au placage)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00