LANGEAIS

LOT N° : 186
LANGEAIS PAIRE DE CACHE-POTS en céramique tressée émaillée blanche, à décor de feuillage vert. Haut. 15 cm - Diam. 16 cm (L'un accidenté) JOINT : LANGEAIS, BOÎTE couverte en céramique blanche à décor de pampres de vignes polychromes, cerclée en étain. Haut. 11 cm (Accident à la charnière)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00