TAPIS rectangulaire en laine à décor stylisé de

LOT N° : 189
TAPIS rectangulaire en laine à décor stylisé de fleurs et rinceaux rouge et vert sur fond bleu Probablement Turquie XXe siècle 207 x 123 cm (Usures)

ADJUGÉ 140 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00