PLAT ovale (long. 32 cm) et DEUX ASSIETTES (diam.

LOT N° : 220
PLAT ovale (long. 32 cm) et DEUX ASSIETTES (diam. 25,5 cm et 22 ,5 cm) en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Bayonne, XIXe siècle (sauts d'émail)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00