Felix ARTETA Y ERRASTI (1890-1986)

LOT N° : 240
Felix ARTETA Y ERRASTI (1890-1986) La Mère et les Enfants jouants Encre noire et crayon signé en bas à droite et daté 1943. 45 x 30 cm (Mouillures, rehaut gouache blanche)

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00