Henri PASCAULT (1900-1991)

LOT N° : 246
Henri PASCAULT (1900-1991) Le Bédouin Aquarelle signée en bas à droite, située et datée "Jordanie 1965" en haut à droite. 29 x 19 cm

ADJUGÉ 170 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00