Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 270
Louis FLOUTIER (1882-1936) Bateau de pêcheurs dans le port de Saint-Jean-de-Luz avec la Rhune Huile sur carton ovale signé en bas au milieu 46,5 x 58 cm Inscrit au n°1246 du catalogue raisonné de Madame Mary Anne Prunet.

ADJUGÉ 5600 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00