CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 326
CIBOURE - Période Fischer SERVICE A LIQUEUR en grès comprenant une verseuse conique à décor d'une basque et ses chèvres devant la ferme et huit petits gobelets à décor de paysan et amatxi. Signés David et portent le cachet. Haut. 22 cm (Egrenures)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00