IMPORTANT CANDELABRE en argent à cinq lumières

LOT N° : 151
IMPORTANT CANDELABRE en argent à cinq lumières pouvant former flambeau, fût balustre à pans. Style XVIIIe siècle, Espagne, XXe siècle. Haut. 51 cm; larg. 42,5 cm Poids brut: 1820 g

ADJUGÉ 500 €

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00