NAVIRE en argent et argent doré à trois mats,

LOT N° : 155
NAVIRE en argent et argent doré à trois mats, richement ciselé façon bois à décor de putti sur des dauphins et reposant sur quatre roues. Travail espagnol du XXe siècle. (915 millième) Haut. 42 cm; larg. 40 cm Poids brut: 1320 g

ADJUGÉ 550 €

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00