SAINT LAURENT rive gauche.

LOT N° : 360
SAINT LAURENT rive gauche. ENSEMBLE en daim moutarde à surpiqûres ton sur ton, composé d'un top à manches courtes, encolure ronde, pogne poitrine plaquée et d'un bermuda à pinces, deux poches verticales plaquées.légères usures. T1. (Légers frottements)

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00