Henry SPONT, Superbagnères, Luchon, 1918.

LOT N° : 150
Henry SPONT, Superbagnères, Luchon, 1918. In-12 demi-basane rouge d'époque, dos à nerfs (frotté et passé, rousseurs). Ouvrage illustré de photographies. Exemplaire enrichi d'un bel envoi de l'auteur. Expert : Jean-François BETIS 06 62 09 76 19 / jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 50 €

Samedi 17 novembre 2018 à 14:00