La vie de monsieur Du GUAY-TROUIN. Texte établi

LOT N° : 224
La vie de monsieur Du GUAY-TROUIN. Texte établi par Henri Malo. Editions Littéraires de France, 1949. In-4 demi-basane bleue (dos passé) couv. Cons. Edition illustrée de bois gravés en couleurs hors texte de Guy Arnoux. 1/450 ex. sur Arches. Expert : Jean-François BETIS 06 62 09 76 19 / jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 20 €

Samedi 17 novembre 2018 à 14:00