MEISSEN

LOT N° : 235
MEISSEN BELLE SUITE DE 12 MARECHAUX Ier empire en porcelaine polychrome comprenant Dumourez, Lepic, Napoléon, Murat, de Beaumarchais, Lannes, Ney, Mortier, Exelmans, Kellermann, Bertrand. SAXE, XXe siècle. Haut. 26 cm (Bel état)

Samedi 17 novembre 2018 à 14:00