Richard LE BLANC

LOT N° : 430
Richard LE BLANC Le Bâteau de pêche et Voiliers devant la ville (Bordeaux ?) Deux aquarelles pouvant former pendant, l'une signée en bas à droite. 12 x 19 cm (Rousseurs)

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00