Kees VAN DONGEN (1877-1968)

LOT N° : 449
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Pigalle, la nuit. vers 1950 Lithographie en couleurs marquée au tampon et numérotée XIII/b au crayon. Planche 27 x 42 cm (pleine marge) (petites mouillures)

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00