D'après Harry ELIOTT

LOT N° : 469
D'après Harry ELIOTT TROIS LITHOGRAPHIES en couleurs "Calèches sous la neige","Le Coup de vente" et "L'Arrivée au village" à vue 45 x 31,5 cm (traces d'humidité) JOINT: Portrait de femme d'époque Restauration, gravure, 32 x 22 cm (dans un cadre à palmettes)

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00