Ecole Orientaliste de la fin du XIXe siècle.

LOT N° : 553
Ecole Orientaliste de la fin du XIXe siècle. "Campement de pélerins près Jéricho" "Le Village orientale animé" Deux dessins aquarellés formant pendant, l'un monogrammé S.A en bas à gauche. 18,2 x 11,9 cm (Sous-verre dont un fendu)

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00