Georges MARCHETTI (1885-1912)

LOT N° : 583
Georges MARCHETTI (1885-1912) Aïnhoa Gravure en couleurs contresignée en bas à droite, pleine marge. Planche: 18 x 25,5 cm (rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00