PAIRE DE POTICHES en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 668
PAIRE DE POTICHES en porcelaine émaillée polychrome à décor de mobilier et branchages fleuris, frises de fleurs sur l'épaule, le col et la base. Marque d'atelier en orange sous les bases. Chine, début du XXe siècle Haut. 40 cm

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00