Offrandes portées à un Sage

LOT N° : 677
Offrandes portées à un Sage Deux panneaux figurant des personnage en soie, papiers gouachées et ivoire peint, collés sur feuilles de bois Chine, fin du XIXe siècle 16 x 30 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00