PAIRE DE SOULIERS à talon en soie blanche à décor

LOT N° : 183
PAIRE DE SOULIERS à talon en soie blanche à décor d'un noeud double et motif de nid d'abeille en perles blanches et argentées brodées. Probablement XVIIIe siècle. (Petits accidents)

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00