GRANDE TABLE rectangulaire en bois exotique, la

LOT N° : 686
GRANDE TABLE rectangulaire en bois exotique, la ceinture sculptée de scènes animées dans des cartouches telles que sages ou enfants jouant, quatre pieds griffe à décor de fleurs surmontés de dragons à gueules ouvertes. Chine, fin XIXe - début XXe siècle Haut. 81 cm; Larg. 194 cm; Prof. 98 cm

ADJUGÉ 500 €

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00