PARIS,

LOT N° : 187
PARIS, PAIRE DE VASES en porcelaine de forme balustre sur piedouche, anses figurant des termes ailées, fonds or à décor en relief de raies de coeurs et frises de fleurs, panse à décor polychrome de fleurs au naturel. Epoque Restauration Haut. 29 cm (petites usures à l'or)

ADJUGÉ 580 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00