COMMODE rectangulaire à léger ressaut central,

LOT N° : 71
COMMODE rectangulaire à léger ressaut central, en noyer marqueté, ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants arrondis. Pieds fuselés. Plateau de bois marqueté. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Haut. 93 cm ; larg. 114 cm ; prof. 57 cm (petits accidents et restauration)

ADJUGÉ 700 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00