CINQ BOÎTES en bois formant porte-montre, l'une

LOT N° : 194
CINQ BOÎTES en bois formant porte-montre, l'une à l'imitation d'une malle en rotin, une souvenir de Menton, une souvenir de Boulogne sur mer, une en placage d'acajou, une en sapin sculpté avec médaillon peint

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00