BAROMETRE octogonal en bois laqué noir à cadran

LOT N° : 157
BAROMETRE octogonal en bois laqué noir à cadran blanc sur fond bleu, surmonté d'un motif en lyre. En partie d'époque Restauration Haut. 90 cm ; Larg. 55 cm (restaurations et manque le mécanisme)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00