TABLE D'APPOINT de forme rectangulaire galbée

LOT N° : 164
TABLE D'APPOINT de forme rectangulaire galbée et marquetée toutes faces à décor de branchages fleuris ouvrant à deux rangs de tiroirs et deux portes grillagées en partie basse, dessus de marbre blanc et galerie ajourée. Style Louis XV, Napoléon III. Haut. 79 cm; Larg. 44,5 cm; Prof. 36 cm (fêle au marbre)

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00