MIROIR DE CHEMINEE ovale biseauté, dans un cadre

LOT N° : 187
MIROIR DE CHEMINEE ovale biseauté, dans un cadre rectangulaire en bois et stuc doré à motifs de rinceaux, frises de rubans, feuilles de laurier, et fronton aux attributs du jardin dans un panier avec rubans. Fin du XIXe siècle 173 x 97 cm (petits éclats)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 01 décembre 2018 à 14:00