TROIS FAUTEUILS à dossier cabriolet violoné, en

LOT N° : 165
TROIS FAUTEUILS à dossier cabriolet violoné, en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés. Epoque Louis XV Garniture de tissu orange (Pieds accidentés sur l'un et recollé)

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00