BROCHE en or jaune (18K) stylisant un plumet ajouré

LOT N° : 420
BROCHE en or jaune (18K) stylisant un plumet ajouré et sertie d'un diamant taille ancienne (0,50 ct environ) et huit petits diamants, le noeud serti de petits rubis. Poids total brut : 16.8g

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00