LOT DE QUATRE EPINGLES DE CRAVATES en or jaune

LOT N° : 423
LOT DE QUATRE EPINGLES DE CRAVATES en or jaune (18K), l'une à rosace en or blanc et petits éclats de diamants, une autre avec méadaille, une en forme de fleur et la dernière avec pierre blanche. Poids brut 9,2g

ADJUGÉ 180 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00