ENSEMBLE DE DIX CADRES PHOTOS en bronze ou laiton

LOT N° : 177
ENSEMBLE DE DIX CADRES PHOTOS en bronze ou laiton principalement ovales ou ronds à décor de noeuds style Louis XVI ou palmettes. XIXe siècle.

ADJUGÉ 320 €

Samedi 24 janvier 2015 à 14:00