PINCE A BILLETS en or jaune (18K) monogrammée

LOT N° : 466
PINCE A BILLETS en or jaune (18K) monogrammée JV et enserrant une pièce de 100 Fr or Napoléon III tête nue, Paris 1858. Poids brut 47,25g

ADJUGÉ 1140 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00